в Рай бы...
Там только хорошие люди.
Здесь не пропасть,-
И награда за это будет!
И столько счастья,
В окружении,будет потом.
Про Земные ненастья
Позабыть все в Раю готов!
А чтобы не сомневаться
Окажешься что в Раю,-
Осталось всего наслаждаться
Твоим,ко мне лишь:"люблю".
Свидетельство о публикации №126061605333
