Это что ещё за птица?
От Марины нашей пицца.
С сыром, луком, колбасой,
Натюрмортик неплохой.
В общем, вкусная тортилья!
Ингредиентов изобилие!
Чтобы справиться с такой
Нужен помощник золотой!
Вся надежда на внучат,
У Марины их отряд.
Их упрашивать не надо.
Вмиг съедят, придя из сада.
На фото очередной шедевр от Марины.
Свидетельство о публикации №126061605298
Аппетитно получилось!
Сабина Стрешнева 16.06.2026 17:19 Заявить о нарушении
