Выход
Я слышу ручьи этих звуков!
Это нужно сейчас моему сердцу!
Луч написал на полу: "ты справишься" -
Нелепое сочетание букв,
Словно вдохнула соли с перцем.
Перепела все песни, перетрогала нити.
Я сошла с ума до невозможности,
Сгораю во льду - пламенем!
Поставьте уже диагноз, и заберите!
Шизофрения не требует чувств,
В общей сложности,
Вшейте вместо живого - каменное.
Сделайте куклу, вообще это классно
Можно вечно ходить улыбаясь:
Бессердечной, бездушной, безгласной,
Не сожалея, не прося и не каясь.
Лезвием острым я режу - представила..
Нет-нет, откиньте банальную ассоциацию, -
Память, иллюзии и запретные правила.
Быть переменам. Инициация.
В общем, о чем я тут?
Где нить? Где тонкая линия?
Потерянный раны живит неприкаянно
Хочется верить, но откровенно, все - врут.
Потом, заикаясь, кричат: "Прости меня".
Ток уже был - не помогло.
Были побеги, падения, взлеты..
Было тупое немое кино.
В сюжете не дали роль, тогда кто ты?
Лампочки, лампочки, скрип, хлоп и - "бах"!
Голода нет, нет усталости, выхода..
Линия? Нить? Да ну бросьте вы...нах..
Раз не обычные кажутся психами.
Ингредиенты смешать все в одно
Запах корицы..... (Вдох) Глубже! Уверенней!
Похож на глинтвейн! (подмешали вино...)
Сироп от страданий - рецепт преднамеренный.
Залпом вливаешь, жмуря глаза
Вкусно не вкусное, кисло и стянуто
Глупая рифма: "скатилась слеза"...
Не к стати давить и сознание обмануто.
Клавиши, клавиши, бьют все быстрей..
Шепчут напев не знакомыми звуками,
Луч начертил лабиринт из камней...
Пойду развлекусь я в обнимку со скукою.
Лампочки, лампочки - выключен свет!
Или совсем уже я и не зрячая?
Не слышно! Нет звуков! И ритма здесь нет!
Пора завершить что давно уже начато.
Свидетельство о публикации №126061605297
