Жгло, пекло, выжигало
Резало, крутило всё.
Изнутри меня ломало —
Жизнь воткнула остриё.
Радость, счастье и веселье...
Чувства сгинули все вмиг.
Грусть, печаль и невезение —
Их в секунду я постиг.
Ложью воздух отравляя,
Говорили: «Всё пройдёт».
Головой кивал я, зная:
Жизнь-то лучше не стаёт.
Свидетельство о публикации №126061605279
