Всё одно и то же
Раз из года в год.
Лица все похожи,
Время не идёт.
Чудится всё реже
Счастье и тоска.
Чувства меня режут,
Колют у виска.
Я иду по пляжу —
Ветер и гроза.
Жизнь я горем скрашу,
Не смотри в глаза.
Мне уже известно:
Я забыт давно.
Всё же интересно —
Было суждено
Нам встречать друг друга,
Вместе слёзы лить,
Делать всё по кругу,
Вновь и вновь дружить
И не знать предела
Наших горьких чувств?
Давно уж стоит стела,
Давно уж эта грусть.
Свидетельство о публикации №126061605271
