Безценная моя
***
Как то странно уходит любовь,
Протекает сквозь пальцы,
Утекает сквозь небо.
И будто бы ты там и не был где был...
Уже не стынет, не холодит в душе
И всё спокойно
И уже не капают слёзы!
Льётся по щекам вода, губы дрожат -
Это память тревожат грёзы,
Напоминает о тебе лето,
Воздух и вода, а ещё есть
По тебе приметы...
Если в сердце щимит -
Значит плохо тебе тогда ...
Если с утра я смеюсь,
Значит всё у тебя хорошо...
Есть примета ещё -
Если, вдруг, я замираю во времени -
Значит ты думаешь обо мне всё ещё ...
Светлана Вирко
7 мая 23 г
Свидетельство о публикации №126061605269
