Я бы лучше на природу
Там и тихо, и темно.
Там луна ночами смотрит
Молча в дачное окно.
На недельку или на две.
В стороне от злобных глаз.
Я другою стала? Разве?..
Да, скрывала всё про нас.
Неспроста храню молчанье.
Время сложное сейчас.
Завтра ранним утром встанем
И! Опять молчок про нас…
Что мне чьи-то пересуды?
Я люблю с тобой молчать.
Вечер. Белая посуда.
Ужин. Кофе. Благодать.
16 июня 2026 года
#Людмила_Ковенко_Я_бы_лучше_на_природу
Свидетельство о публикации №126061605258
