Тень мирного времени
нету покоя,
Воздух плотнее
становится вновь:
От звуков сирен
и от женского воя,
И льётся повсюду
горячая кровь.
Наступит ли день
тишины я не знаю,
Ведь слышно как
точат повсюду ножи,
И чья-то рука,
попрежнему злая,
Готовит нам резкие
всем виражи!
Никто не подарит
нам мирное время,
Его,словно девушку,
нужно беречь!
Нам снова подали
походное стремя,
Чтоб мирному руслу
заново течь.
***
В которые веки
от наших зависит
Какая в России
слышна будет речь...
Свидетельство о публикации №126061605253
Поддерживаю каждую Вашу строку! Спасибо за правду!
С пожеланиями удачи!
Татьяна Липатова 2 19.06.2026 15:47 Заявить о нарушении
У меня складывается впечатление что приходит время правды!
И правда эта для всех рождается!
И даже дело вовсе не в нынешних "плясунцах"(им всё одно кто платит),а в нас!
Какими будем мы после горя и тяжёлой вражды...
Спасибо вам за проникновенный отзыв, Татьяна!
В добрый час!
Игорь Панкин 19.06.2026 16:05 Заявить о нарушении
