Не верь в любовь
И горесть льёт в любящие сердца.
Но человек в любви того не слышит
И смело отдаёт всего себя.
Но как душа прозреет, увядая,
То сердце пустит горькую слезу,
И рана образуется большая,
И вопль перебьёт грозу.
Рассыплется на мелкие осколки
То, что любили вместе вы,
Во что втыкали ссорами иголки,
Потом накладывали швы.
Не станет жизнь ваша светлее
И не вернутся прошлые года.
Всё будет чудиться мрачнее,
Но страх и боль — не навсегда.
Свидетельство о публикации №126061605233
