Но почему все люди злы?

Чувства нагло тебе изливаю,
Сердце медленно, верно ломаю.
Для чего, увы, больше не знаю —
Всё же душит любовь или ты?

И мне бы броситься на льдину,
С «Титаником» уйти в пучину,
В большую тёмную могилу,
Где не достанут меня сны.

И для чего любовь нужна?
Иль, может, вовсе не важна?
Улыбка лживая смешна,
Но поклялись с тобою мы.

Кусочек сердца отвалился
И незаметно укатился.
А я бы лучше провалился...
Но почему все люди злы?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →