Но почему все люди злы?
Сердце медленно, верно ломаю.
Для чего, увы, больше не знаю —
Всё же душит любовь или ты?
И мне бы броситься на льдину,
С «Титаником» уйти в пучину,
В большую тёмную могилу,
Где не достанут меня сны.
И для чего любовь нужна?
Иль, может, вовсе не важна?
Улыбка лживая смешна,
Но поклялись с тобою мы.
Кусочек сердца отвалился
И незаметно укатился.
А я бы лучше провалился...
Но почему все люди злы?
Свидетельство о публикации №126061605218
