Сквозь тьму к Свету

Слава Богу, всё так,
А не как-то иначе!
Иду с верой я в такт
Сквозь всю боль, неудачи!

Да, я плачу порой,
И тоска нагнетает...
Бог же шепчет: «С тобой!»,
Сквозь печаль обнимает.

Сложно было без Бога
Жить, учиться, страдать...
Тут печаль у порога,
Но не надо бежать!

Взгляни страху в лицо
Ты забудь о страдании!
Выйди ты на крыльцо,
Принимая печали!

Все печали пройдут,
Свет добра засияет!
И невзгоды уйдут,
Нас Господь охраняет!

Бог всё видит и знает,
Нам поддержку даёт!
И в делах помогает,
Нас по жизни ведёт!

Я «спасибо» Тебе
Сквозь улыбку скажу,
Что в моей сей судьбе
Я Твой Свет нахожу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →