Сквозь тьму к Свету
А не как-то иначе!
Иду с верой я в такт
Сквозь всю боль, неудачи!
Да, я плачу порой,
И тоска нагнетает...
Бог же шепчет: «С тобой!»,
Сквозь печаль обнимает.
Сложно было без Бога
Жить, учиться, страдать...
Тут печаль у порога,
Но не надо бежать!
Взгляни страху в лицо
Ты забудь о страдании!
Выйди ты на крыльцо,
Принимая печали!
Все печали пройдут,
Свет добра засияет!
И невзгоды уйдут,
Нас Господь охраняет!
Бог всё видит и знает,
Нам поддержку даёт!
И в делах помогает,
Нас по жизни ведёт!
Я «спасибо» Тебе
Сквозь улыбку скажу,
Что в моей сей судьбе
Я Твой Свет нахожу!
Свидетельство о публикации №126061605215
