Вызываю огонь на себя
Как последнее заклинанье.
Мы стоим за чертой огня
И оружия нам не хватает.
Повторяет опять связист...
И сжимает так сильно трубку
На себя вызываю..!
Ложись!-стая дронов летит оттуда
Взрывы,свист и огонь горит
Вся земля под ногами дымится
Осмотрелся,есть кто ль в живых?
Стонов нет,или может не слышат
Братцы где вы?
Кто жив ли?-вдруг тишь.
И вокруг не души,ни слова.
И поднялся один радист.
Повторяя всё снова и снова.
Вызываю огонь на себя!
Вызываю и заклинаю!
Под ногами горит земля.
Дронов множество-целые стаи.
Не прошло и пару минут:
И ракеты летят на стаи.
Двоекратный обстрел всех птиц.
Что собрались в железные стаи.
Стаи дронов упали на земь...
И в секунды взметнулись ввысь!
Журавлей клин небесною стаей!
В небеса устремились ввысь!
Свидетельство о публикации №126061605188
