Темный эмпат. Охота
На скоростях набрал духовный рост
Источник ищут, где ты подключался,
Упали упыри тебе на хвост.
Как генератор света и энергий,
Ты в их пространстве светишь и горишь,
И будь ты хоть великий супер гений,
Для них Источник ты не отворишь.
Голодные повсюду твари рыщут
Их манит твой приятный, теплый свет,
Вот за спиной крадутся, шепот слышишь,
Мечтая подключится на обед.
И жажда упырей воняет смрадом,
И слюни с пасти по клыкам текут,
Ловушка для них схлопнется с ударом,
Энергия твоя для тварей жгут.
Вновь хороводишь зомби на удавке,
Через хребет бросая их в капкан,
А после улыбаешься им сладко,
И упыри на корм идут ням, ням.
Энергетически голодные твари не хотят принимать информацию и проходить темную ночь души через собственную тень, чтобы выйти к Источнику и черпать жизненную энергию с него. Можно привести лошадь к воде, но нельзя заставить её пить- с энергетическими упырями так же. Они хотят энергию эмпата , но не хотят прилагать усилия, работая с собственной тенью, чтобы этого добиться. Они хотят энергию эмпата, который пахал над собой годами, нашел Источник и черпает. Энерговампиры подключаются и несанкционированно жрут чужую энергию живы, чтобы жить. До поры до времени, пока эмпат, будучи укушенный вампиром, через психическую смерть не пройдет весь цикл энергетической мутации, а после трансформации и не обнаружит в себе темную силу, с помощью которой может преобразовывать и питаться дополнительно энергией упырей. Происходит энергетическая рокировка и живым энергокормом становятся упыри, некоторые с летальным исходом. Но туда им и дорога, ибо неча чужое, не тобой раздобытое брать. Таким образом сверхчувствительный эмпат красиво делает двойную работу, приводит к Источнику всех способных идти и черпать, через собственный реальный опыт, других за неспособность к эволюции энергетически утилизирует, как мусор. Ибо дерево не приносящее плода доброго срубают и бросают в огонь.
#энергетический вампиризм и его неожиданные последствия
Свидетельство о публикации №126061600518
