Да! Понятное то дело -
Объяснить другим - не вижу.
Каждый хо’лит своё т е л о:
Сердцу милое – то ближе!
Потому - с е б я - лелеем,
Прежде, чем кого другого,
Потому - с е б я – жалеем -
Себя любим дорогого…
Люди есть - железной воли,
Себя - д о л г у - отдают…
Кто постыдное - безволье –
В суд презренья предают!
Так работаем же – братья,
Чтоб врагов своих разбить,
Нет для нас иного счастья
Страну чтобы сохранить!
Так дерзаем ради Бога!
Чтоб достойным Его быть,
Нет для нас важнее долга –
- Свою Родину любить!
06.06.2026.
Свидетельство о публикации №126061605142
