1 Часть
Встреча человека который меняет твой мир, люди которые тебя вдохновляют, тот момент когда ценно когда ты осознаешь что важно или что имеет некий вес. То что не упустил и вновь приобрёл понимание того что ты сделал правильно или не правильно допустив ошибку, но поняв её услышав голос или увидев того о ком скучал встреча с новым.
Внутренний мой мир зависит от многих факторов, негатив и свет внутри мой не ярок. Заряд через веру музыку через общение радость и осознание. Любовь пришедшая свыше день подарённый всевышним который радует тебя который, учит тебя жизни.
Заряд через внешнее музыка, музыка которая обладает зарядом позитива, концерты в которых большой заряд. Искусство в котором можно получить заряд вдохновения телевиденье где ты можешь отдохнуть посмотреть фильм зарядившись эмоциями.
Еда, которая даст сил и заряд жизни, спорт додерживает тебя в тонусе где ты мотивирован это делает тебя устойчивым и сильным. Хорошая компания где ты можешь провести хорошо время.
Внутренний мой мир как сад который я создаю и мне помогает вселенная и мир.
Добро способно остановить зло, перед искренностью зло затихает всегда есть выбор быть тем или быть там внутренний голос разрабатывать делая дух сильнее через разные обстоятельства.
Интерес желание мотивация
Подавленное состояние депрессия лень.
Как выйти из состояния лени и депрессии ?
Почему и откуда лень ? Мне плохо потому что ?
Какие факторы на это влияют что тяготит это состояние ?
Моральное или физическое состояние, или ситуация которая повлияла на меня ?
Желание жить есть, желание можно вызвать через:
Спорт, который мотивирует посмотреть мотивирующий ролик
Вспомнить свои победы и радостные моменты.
Что за момент который греет вас ? Момент или ситуация от которой вы в восторге, сближение с другими людьми которые занимаються спортом обмен эмоциями.
Желание через мотивацию достижение к чему-то изучение чего-то нового изменение и перемены.
Прослушивание музыки для изменения настроения просмотр позитивных фильмов и передач, ток шоу.
Воспоминание и просмотр фотографий из жизни
Занятие йогой, прогулка по природе, создание добрых дел помощь ближнему возможно изменит ваше состояние.
Но бывает очень плохо это может быть потеря или трогедия вина, или иное. Тогда конечно боль даёт о себе знать и внутри тягостное состояние внешние факторы могут повлиять на нас. Это сложно описать, но через йогу или движения возможно изменить эмоциональное состояния.
Кризис жизнь на улице путешествие
Жить с деньгами легко, жить без денег трудней, но смысл заключаеться как ты живёшь эту жизнь. Богатым можно быть и без денег, а бедным и с деньгами.
Это инструмент с двумя сторонами медали с одной это жизненная необходимость с другой это стимул и путь к той или иной манере жизни. Некоторых людей деньги делают хуже некоторых нет, но у многих заключается проблема в этом, но мало кто знает, в том числе и я как они появились ? Для чего и как это работает ?
Жить ради средств глупо, без денег тоже можно жить если знать и уметь. Информация вот что дороже денег, но понимание как жить без и что для этого нужно ? Ситуация выход из комфорта поиск решений поиск новых путей возможно поиск себя.
Первое время мир остаётся тем же, но внутренний мир и мышление меняется он требует у него необходимость получить. Человек забывает о многом теряя голову от средств не все люди, но большинство людей выиграв в литорее много средств либо сошли с ума либо стали нищими. Как ими управлять и куда вложить ?
Вам мало кто ответит на этот вопрос, миру это не надо это нужно вам. Почему есть отличие в знаниях когда студент закончил обычный вуз и когда закончил платный вуз. Как показывает практика студент платного вуза имеет луд чию жизнь.
Богатство это ? Ответьте мне на этот вопрос
Если б на весах была совесть и власть, что б вы выбрали ?
Богатство это жизнь это бесценный дар бога который нас одарил этим дав бесконечно шансов он дал время, дал руки ноги глаза, но ценить то что есть без средств, без многих вещей ровняется созидать быть здесь и сейчас.
Человеку нужна еда, вода кров и уже жизнь, но наши приоритеты наши желания выше, и сложное в том что бы опустить планку и начать ценить то что есть, ценить себя ценить других видеть любовь подарённую богом и миром.
Я тот человек который мало знает о деньгах, но много тратит их чем больше средств тем больше соблазнов. Мне в жизни очень повезло есть один момент который спас мою жизнь это и есть богатство. Я недавно пришёл к тому что я избран всевышним что бы жить и быть.
Жить на улице мне раньше не приходилось это сложный переломный момент когда у тебя было всё в жизни и в друг ты на улице вдруг другое всё.
Первое время я пытался изменить поменять ситуацию. Работа и халтуры, но средства на выживание без вложений и так день изо дня поиск жилья поиск работы. Проблемы с взаимоотношением и потеря связи. Первые два года ты как ветер после я попадаю в руки бедности и живу в подъездах это переломный момент, но после я к этому привыкаю и это для меня становиться нормальным и я сдаюсь и плыву по течению. Я часто думаю о прошлом это как болото оно засасывает мысли тяготенье о прошлом. Чередой я пытаюсь найти выход, но сейчас я смотрю на ситуацию из не знаний, и не знаний законов, и в этом я проиграл.
Это дискомфортное состояние когда ты среди всех, когда у тебя общие мысли, и смотря на жизнь она серая, но я пытался в ней увидеть её красоту. Я бродил из места в места из подъезда в подъезд, были протесты против меня и это понятно кому хочется что б кто-то жил на верху.
За это время я не стал финансово богаче, но я нашёл ту дверь к которой я так долго шёл. Я немного понял как работает мир, что есть карма, что есть богатство и что я из себя представляю.
Я вижу решение этой задачи, но главное это внутренняя составляющая. Я понял что я мало побывал и пытался мало, искал чаще сетовал и ныл. Я не экспериментировал с новыми возможностями, но за это время я приобрёл опыт друзей и врагов я увидел месть я, увидел любовь я увидел войну я, увидел мир я прикоснулся к новому. Дверь к Богу всегда открыта я познаю себя через веру, через ситуации и оценку.Да нет средств, но есть инструменты это музыка, хобби увлечения да возможно не заработаю, но цель может быть вложением в мир.
Лудше быть попрошайкой чем рыться в мусорник, у меня есть возможность поменять положение возможно не моё возможно кому-то другому. Я не бегу больше, время увидеть время услышать время создать.
Год, два а может пять, но виденье моё жизни пока не точное, но я знаю одно в этой жизни всё возможно.
Бедность это незнание, это маленький кругозор это не попытаться быть выше себя. Связь, контакт без мира и людей, не было б жизни.Путь был разный и на пути я упускал его красоту. Путешествие делают богаче мир искажение и иллюзия делает беднее мир. Ситуация может как поломать так и возвысить время даёт шанс, и на что мы его тратим от этого зависит наша жизнь. Я часто остаюсь ночевать в подъездах или местах где можно остаться, в местах, где не знаю местность, но как и на что я трачу время? Какой исход какой итог ?
Что я сегодня лудше или хуже злее, или добрее, как я смотрю на мир ?
Не причитать, не сетовать и жить несмотря на любые факторы любя и ценя мир и свою и чужую жизнь.В переломный момент когда ты сдался и твой дух стал заглушённым появляется тот самый день когда ты взлетаешь и видишь что ты стоишь этой жизни что жизнь тебе подарила очень невероятный космический подарок. Ты даже подумать не мог даже представить что такое возможно, и ты заглушил тот голос тот зов, что завёт тебя не в ту сторону. Теперь у тебя есть новые карты в рукаве и жизнь дала инструкцию к ним. Я благодарен за это земле, небу и космосу, осознавая что ты часть этого. Ценить мелкие вещи ведь это и есть большее ценить, то что ты можешь увидеть, услышать, забыть просто, но вспомнить. Ценить то что тебе дано, возможно когда я научился ценить моменты я смог бы обойтись в той или иной ситуации по другому.
Ценить и любить жизнь
Война и мир
Мой внутренний мир и внешний отличается, до того как я понял, что такое мир и что такое война, война это всегда больно, есть живой есть мёртвый, сопротивление. Война с эго, люди которые сошли с ума на взятках и распиле государства на своё благо, тратя деньги в казино спуская всё до нуля повышая налоги и цены обоготив себя забыв о народе и людях. Демон покорил злом и они потеряли контроль. Мои дары во имя мира и против войны, вступив на эту тропу я был охвачен шоком, непониманием злостью,я тоже ступал на сторону Демона.Каждый шаг важен каждый человек важен мы все ходим по земле.
Мы в один момент достигли мира пройдя через горе и много трудностей, я думал мир в мире, но злые силы вновь взяли на прицел.Я допустил ошибку выбрав не ту тактику, теперь мы вновь должны достигнуть мира, и мы будем бороться за мир через веру, через все возможные способы, что бы остановить войну.Мы достигли исторического момента и это был великий день я горжусь нами и миром. За это стоит жить за это стоит бороться.
Есть зло есть добро мой дар это добро, но есть дар и зла, но этот дар во имя войны. Я не хочу я, отрекаюсь от войны и от плохого пути, меня жизнь и люди воспитали правильно и я обязан творить. Не знание вот оружие, либо ты, либо тебя, но помимо незнания человека можно поломать отняв веру, дух и мотивацию, внушая ему что он не кто, но в мире таких людей нет.Мы все пришли в этот мир со своей миссией. И если мой путь это иллюзия и ловушка, то пусть я верю что вера сильней каждый проигрыш как урок как инструмент. Сложно всегда, но без трудностей жизнь не была бы.Есть мир есть война есть зло есть добро и вам решать на чей вы стороне и куда вы попадёте в рай или ад ?
Кому вы служите что говорит ваша душа ?
Я выбрал сторону греха, но каждый раз желел об этом . Карма бумеранг всё возвращается. Сторона добра и её бумеранг на это нужно дольше время и уметь ждать.
Принять то что есть
Порой в жизни не мы выбираем и нам приходиться смириться с тем что есть, и есть два варианта:
Ненавидеть это и жить с этим
Всегда есть возможность всегда есть ситуация, но как мы себя ведем и контролируем в том или ином случае, что мы понимаем и какое принимаем решение.Без иллюзий расщипывая на худшее, видя в людях только хорошее.Рано или поздно у человека появляется возможность и бумеранг возвращаться, рано или поздно. У человека появляется возможность и осознание. Как жить и как идти по жизни, можно жить во вред, а можно во благо. В жизни много философов и критиков, но они забывают о своей жизни критикуя чужую.
Жизнь намекает что нужно быть медленным ты смотришь через чужую призму и мнение думая что это ты и это твоё мнение, но это чужие убеждения, многим выгодно что б было именно так, нужен стандарт нужно что б человек был удобен, подчинён и глуп не осведомлён. Вокруг создаётся шум преподаёт важная мысль мозг воспринимает именно тот эмоциональный фон который построен.
Быть добрым выгодно, но не для меня время показало что быть лояльным это те качества которые порой играют против меня, этикет да, но мнение и позиция это другое.
Война и мир, добро и грех, принятие новой веры или изучение и знакомство с ней ?
Свидетельство о публикации №126061605130