Я не Жириновский, как пророк, но бездарям урок

Помните!,.. была Священная война,
Страна прошла её, в четыре года,
Сейчас,.. как видно, с бадуна,
Мы, вновь  у "заднего прохода".
Блицкриг на Киев,- не смешите!,
А лучше правду расскажите!?.
Да вы поймите, ..все  хохлы,
Сбежав, что нами были не добиты,
В топку, кинут все рубли,
За Евро, где вся жизнь открыта!.
А те, ..что поддержали нас,
Увидя разницу, потом  не раз..
Живя теперь , у власти , без закона,
Не удивлюсь, что родилась у нас,
В Стране, вновь  пятая колонна!!!.
И это вам,  не Матиас Руст,
А для Страны, нам вечный груз!..
Как и нам, в "мир", дорога будет им закрыта! ..
Кто с нами,- у "разбитого корыта"!!!..
P.S.
Ну обидно же!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →