Я не Жириновский, как пророк, но бездарям урок
Страна прошла её, в четыре года,
Сейчас,.. как видно, с бадуна,
Мы, вновь у "заднего прохода".
Блицкриг на Киев,- не смешите!,
А лучше правду расскажите!?.
Да вы поймите, ..все хохлы,
Сбежав, что нами были не добиты,
В топку, кинут все рубли,
За Евро, где вся жизнь открыта!.
А те, ..что поддержали нас,
Увидя разницу, потом не раз..
Живя теперь , у власти , без закона,
Не удивлюсь, что родилась у нас,
В Стране, вновь пятая колонна!!!.
И это вам, не Матиас Руст,
А для Страны, нам вечный груз!..
Как и нам, в "мир", дорога будет им закрыта! ..
Кто с нами,- у "разбитого корыта"!!!..
P.S.
Ну обидно же!...
Свидетельство о публикации №126061600513
