Проигран бой...
Привычно шрамы кровоточат болью.
Какая наглость — опоздать на эшафот,
Прощаясь навсегда с любовью.
Ломая предрассудки, замерзая в тишине,
Докуривая одиночество безмерно.
Обидно, как всегда, становится вдвойне
Не торопясь прийти на встречу к смерти первым.
Минуя очередь, ломая турникет,
Маршрут меняя нарочито.
Каков бы ни был пиетет,
Проигран бой и карта бита.
Холодной справедливостью ствола,
Диктуя правила возмездия.
Свинец на скатерти стола
Вмиг поубавит пыл и возражения.
16.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061605125
