Готов упасть в твои объятия
Купаюсь я в любви лучах.
И не найти покой, занятия —
Внимание в твоих глазах.
И я внимаю этим строчкам
О любви и о тебе.
Давно расставил я все точки:
С тобою суждено быть мне.
Ох, сколько слов сказали люди!
Они ведь даже не любили.
«И мы умрём», — сказали судьи.
Но ангелы их не простили.
О, пусть горят все одиноки,
Их лживые сердца кричат!
И злость из них стекает в стоки...
Тебе, тебе я только рад.
Гулял, мечтал и думал я,
Как хорошо с тобою мне.
Всё целовал меня, любя,
Прижал, обняв, всего к стене.
И пусть рыдают, пусть стекают,
Уходят проклятые люди.
А наши чувства расцветают,
Все ходят в мокрых серых худи.
Свидетельство о публикации №126061605100
