***
Не время праздновать Стране,
Когда мальчишки на войне,
Не время праздники справлять
Пока не уничтожим мразь.
Умерьте пыл своих страстей...
Вы помолитесь за парней!
Не время нам всём пировать
В ночи питарды запускать.
Пока на фронте пацаны,
Воюют за покой Страны.
У нас шагает Новый год
У пацанов-опять " Прилёт"
У ёлки будете плясать...
Бойцы-нацистов " Зачищать".
Я вас не вправе осуждать....
Я просто женщина и мать...
Двух сыновей, что на войне,
За Мир воюют на Земле!
Не время праздновать Стране...
РЕБЯТА ГИБНУТ НА ВОЙНЕ!!!!!
Светлана Пашковская
Свидетельство о публикации №126061604983
