***

Молись за нас, великая Россия!

Наш полк уходит в бой опять с рассветом,
Не все еще задачи решены.
Молись за нас великая Россия,
Чтоб под защитой Бога были мы.

Идем вперёд, Отчизну защищая,
Освобождаем от фашистов села, города.
Четвёртый год за мир идет сраженье,
Чтобы спокойно спать могла Страна.

Чтобы не видели разруху наши дети,
Чтоб матери не лили горьких слез,
Чтоб не отдать нам то, за что сражались наши деды,
Чтоб не питали бандерлоги сладких грез.

Фашизму места не было и нет в России,
Мы уничтожим весь фашизм до тла.
Возьми под свой покров нас, Матерь Божья!
Молись за нас огромная Страна.

Мы выстоим, пройдем все испытанья.
Вы верьте в нас, мы вместе победим.
Мы Россияне и Всевышний с нами,
Своих земель мы им не отдадим.

Молись за нас великая Россия,
С рассветом мы уходим снова в бой.
Такая видимо у нас миссия.
Разбив врага, вернуться всем с  ПОБЕДОЮ  ДОМОЙ!!!

Светлана Пашковская.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →