***
В щемящие душу глаза
В них ужас войны отразился
Забыть эти лица нельзя!
И кто вам сказал, что не плачат
Солдаты, теряя друзей
Но только от боли ребята
Становятся крепче, сильней!
Продрогши под ветром холодным
Идут на врага, напролом.
Штурмуют окоп за окопом.
Забыв про покой и про сон!
Вчерашние наши мальчишки
Сегодня Герои Страны!
И дело совсем не в наградах
А в доблести русской души!
Страну щащитить от нацистов
Призвала их Родина мать
Чтоб всякая нечесть фашизма
Россию не смела пугать!
Чтоб дети счастливыми были,
Чтоб мирным их был крепкий сон.
Спасибо,Ребята, Родные...
Мой вам материнский поклон!
Вглядитесь в солдатские лица.
В щемящие душу глаза....
За каждого нужно молиться!
Сейчас по другому нельзя!!!!
Свидетельство о публикации №126061604945
