***

Вперёд идут Российские войска!

Мы все привыкли, что идет война,
Что где то там , гремят повсюду взрывы,
И сводки по ТВ идут с утра,
Опять Российские войска село освободили.

Мы все привыкли что идёт война,
Что наши парни яростно воюют,
На передке, в разбитых  блиндажах,
Своими жизнями за нас они рискуют.

Мы все привыкли что идёт война,
Что далеко она, до нас не до летает,
А там мальчишкам смерть глядит в глаза,
Идет за ними по пятам, не отступает.

Мы все привыкли что идёт война,
А нам никак нельзя об этом забывать,
Чтоб не пришла в наш общий Дом беда,
 Плечом к плечу должны за прочный Мир стоять!

Мы все привыкли что идёт война,
И где то там опять кровавый бой.
Вперёд идут российские войска,
Мы ждем сынов с Победою домой!

Светлана Пашковская.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →