***
Мы все привыкли, что идет война,
Что где то там , гремят повсюду взрывы,
И сводки по ТВ идут с утра,
Опять Российские войска село освободили.
Мы все привыкли что идёт война,
Что наши парни яростно воюют,
На передке, в разбитых блиндажах,
Своими жизнями за нас они рискуют.
Мы все привыкли что идёт война,
Что далеко она, до нас не до летает,
А там мальчишкам смерть глядит в глаза,
Идет за ними по пятам, не отступает.
Мы все привыкли что идёт война,
А нам никак нельзя об этом забывать,
Чтоб не пришла в наш общий Дом беда,
Плечом к плечу должны за прочный Мир стоять!
Мы все привыкли что идёт война,
И где то там опять кровавый бой.
Вперёд идут российские войска,
Мы ждем сынов с Победою домой!
Светлана Пашковская.
Свидетельство о публикации №126061604933
