Письмо в Вечность. У Бога все живы
Вспоминая о Вас...
И не быть мне учёной,
Понимаю сейчас...
Я по-детски мир вижу
В огоньке детских глаз...
Я всё зло ненавижу,
Хоть оно среди нас...
Среди нас, но в душе
Детский свет озарится!
Мы живём в мираже,
Но Твой Свет нам явится!
Но явится тогда,
Когда нужно то нам...
А любовь – навсегда,
Нет предела мирам!
Мы любовь через Вечность
С добротой пронесём!
И чужда нам беспечность,
Все к Тебе мы придём...
На Земле мы на миг,
Дальше – встреча с Тобой...
Ты – наш Счастья Родник,
Ты нам сердцу Родной!
Мы Тебе благодарны
За поддержку и жизнь!
Мои письма янтарны...
Ты нам шепчешь: «Держись!»
Мы же верим и знаем,
Что все живы у нас!
Мы по ним здесь скучаем...
Но все живы сейчас!
И в молитве мы слышим,
В разговоре с Тобой...
Мы им письма напишем
Душой, сердцем, слезой...
Свидетельство о публикации №126061604916
