Письмо в Вечность. У Бога все живы

Я стою пред иконой,
Вспоминая о Вас...
И не быть мне учёной,
Понимаю сейчас...

Я по-детски мир вижу
В огоньке детских глаз...
Я всё зло ненавижу,
Хоть оно среди нас...

Среди нас, но в душе
Детский свет озарится!
Мы живём в мираже,
Но Твой Свет нам явится!

Но явится тогда,
Когда нужно то нам...
А любовь – навсегда,
Нет предела мирам!

Мы любовь через Вечность
С добротой пронесём!
И чужда нам беспечность,
Все к Тебе мы придём...

На Земле мы на миг,
Дальше – встреча с Тобой...
Ты – наш Счастья Родник,
Ты нам сердцу Родной!

Мы Тебе благодарны
За поддержку и жизнь!
Мои письма янтарны...
Ты нам шепчешь: «Держись!»

Мы же верим и знаем,
Что все живы у нас!
Мы по ним здесь скучаем...
Но все живы сейчас!

И в молитве мы слышим,
В разговоре с Тобой...
Мы им письма напишем
Душой, сердцем, слезой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →