***
Всю боль свою я зашифрую в рифмах,
И слез своих, я никому не покажу.
У Бога за детей, буду просить в молитвах,
И в Храме я о здравии им свечки закажу.
Задернет окна грусть, как занавесками,
И дни мои проходят тихо, чуть дыша.
Лишь удивляются все силы поднебесные,
Тому, как любит материнская душа.
И на войне жестокой и кровавой той,
Для матери, там нет " Чужих сынов",
И к Богу буду вновь вызвать я в час ночной,
Спаси бойцов, возьми под свой покров.
Пусть Ангелы в бою хранят солдат.
И в ратном деле сил им придадут,
Господь! Всевышний! Защити ребят!
Ведь дома матери их очень ждут!
И в ожиданье сыновей как буд то жизнь застыла,
В молитвах за детей пытаюсь просто жить.
Война мою судьбу ,на "до" и "после "разделила,
Не стыдно мне немного душу перед Богом обнажить!
Светлана Пашковская
Свидетельство о публикации №126061604913
