***
Давай, браток, закурим на дорожку
И помолчим, о чем тут говорить?
Уходим на заданье боевое
И молимся, чтоб до утра дожить!
Мы мысли грустные прогоним прочь, не надо
О чем-то горевать и Господа гневить.
Мы все сюда пришли не за наградой,
А от нацизма землю защитить!
Давай, браток, Всевышнего попросим,
Чтоб нас в бою незримо защищал,
Чтоб на чужбине не оставил нас, не бросил,
Своим покровом вместо брони укрывал.
Давай, браток, присядем на дорожку.
Нелёгок будет наш с тобой маршрут.
Кто прав, кто виноват, потом мы спросим,
Но а пока полно работы тут.
Не дрейфь, браток, уж сколько мы с тобою
Прошли за этот очень длинный путь?
И мы остались живы, Слава Богу,
И в этот раз мы сдюжим как-нибудь!
Нельзя, браток, никак нам расслабляться.
Мы боремся, чтоб жизнь была светла.
А значит, будет бой наш продолжаться,
Пока не уничтожим весь фашизм дотла!
Ну все, браток, зовет труба в дорогу.
Помолимся и с Богом снова в путь.
Нам дан приказ, и мы его исполним.
С Победного пути нам не свернуть!!!
Свидетельство о публикации №126061604881
