***
Вы знаете, я сказочно богата.
Я вижу небо, жёлтую листву,
А там в Херсоне, Запорожье и Донбассе,
Воюют парни, погибая за страну!
Четыре осени назад наши ребята,
Ушли сражаться за судьбу страны.
Чтобы не дать пронатовским фашистам,
Ни пяди нашей Матушки-земли!
Четыре осени назад вмиг повзраслевши,
За Русский Мир ушли вы воевать.
Там славно воевали наши деды,
И вам час прОбил -Новороссию спасать.
Пусть против нас прозападники прут,
Но Россияне вновь с победою придут.
Чтоб развивался вновь Российский флаг,
Полотнищем героев яркий стяг!
Четыре осени назад с молитвой к Богу,
Плечом к плечу пошли ребята в бой.
Нацистам на уступим мы дорогу.
Война чудовищна, похлеще мировой.
Один за всех и все за одного,
Таков девиз бойцов на СВО.
-Служи Отечеству- был дедовский наказ,
Спасали Родину свою мы и не раз.
Пусть Запад не диктует нам права.
Давно вселился в НАТО сатана.
За правду мы, и с Русскими сам Бог!
За нами будет в битве "Эпилог"!
Свидетельство о публикации №126061604861
