Там Осень обрывала листья...
Я тихо вдохновенье пью,
Себя на призрачном ловлю,
В той юной жизни растворяясь.
Безвременье...Какая жалость...
Его я обронила там,
И ключ, как пропуск в дивный храм,
Лишь память, что со мной осталась,
Зовёт в тот мир, где вновь Люблю,
Где Счастья смаковала числа,
Там Осень обрывала листья
Навстречу мигу, что ловлю
И вновь иду с тобой, далёкий.
Но время скрасило черты,
Где ты со мною был повсюду,
Под самой лунною дорогой,
Среди разливов Сентября...
Там ты... И там осталась я...
16.06.26
Свидетельство о публикации №126061604817
двери в прошлую счастливую жизнь...
Наташенька, красивая любовная лирика, с чарующими грустными нотками...
Хочу пожелать тебе ПОГРУЖЕНИЕ В Вдохновение!
Пиши, твори по возможности.
Радости творчества тебе, дорогая!
Марина Москвичева Белова 17.06.2026 20:08 Заявить о нарушении
Наталия Баух -Барсукова 18.06.2026 11:48 Заявить о нарушении
