Тополиный пух жара июнь..
Тополиный пух жара июнь..
Не знаю... А Мне
ОчУмИтЕлЬнО!
Каждый Сам С СобоЙ
Сам Себе ОгОнЬ
А МнЕ Я.. СновА ВсегдА
ОбАлДиТеЛьнО...
Всё Нормально.
СуперСуперГуД
Доносится ШнУровО
Из моих губ :)
И.. УлЫбаЕтсЯ
И.... Х О Р О Ш О!
СпАсИбО ..
ВсеМВсеМ
И За ВсЁ :)
Свидетельство о публикации №126061604734
