Бомбили Киев, я смотрю. Сровняли несколько заводов. Жаль, не досталось главарю. Он за границей был походу! Домой особо не спешит. По миру больше разъезжает. Потом, туда же, и сбежит. Когда войнушку проиграет! Хотя, надеется он зря. Ему не будет там покоя. Такую кашу заваря. Себе же н'ажил геморроя! Свои союзники сольют. Коль земляки не укокошат. Прям в самолёте подобьют. Иль в порошок чего подложат! Конец его недалеко. И это наши точно знают. Покойник он уже давно. В него сегодня не стреляют!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.