Вот опять сломала ноготь...
Я о Вовкино лицо.
Говорю ему : "Не трогать!"
Этот Вовка с хитрецой –
Он не трогал, но смотрел как!
И сверлил глазами так,
Побежала сразу стрелка
На капроновых носках.
Говорила ему: "Хватит!"
Говорила: "Сядь с другой!"
Не хватало дырки в платье...
Только Вовка, как глухой.
.
Развязался, кстати, бантик,
Снова Вовкины дела!
Но какой же Вовка гадкий...
"Карандаш? Бери!" Дала.
Он планшет хотел нести мой,
Разрешила, всё же: "На!"
Так ведёт – невыносимо...
Я пока что не жена.
За носки ему влепила,
И влеплю ещё не раз,
Чтобы не повадно было!
Ведь не пятый, первый класс.
Свидетельство о публикации №126061604681
