Навеяно мелодией песни Ноктюрн Р. Рождественского
Дайте мне совет.
Я иду и без оглядки, в память приодет,
Словно старый дед.
Заскучал я видно рано, сущность не унять,
Можно помечтать.
Встретил красоту земную, глаз не оторвать,
А какая стать.
Сделал шаг судьбе навстречу и заговорил,
Робость победил.
Слово за слово, улыбки, я с ума сходил,
Господа молил.
Завьюжило, закрутило, мы с ума сошли,
Чушь с тобой несли.
Мы забылись, мы любили, чувства расцвели,
Волны понесли.
Между мною и тобою пропасть жизни лет,
Память прошлых лет.
Мы ведомые судьбою, встретили рассвет,
Сблизил нас рассвет.
Нас судьба с тобой связала на короткий миг,
Для вселенной миг.
Час любви, помимо воли, нас с тобой настиг,
Нас с тобой настиг.
Ты и я как две слезинки, катят по щекам,
Сохнут на щеках.
И купаются росинки в солнечных лучах,
В солнечных лучах.
Свидетельство о публикации №126061604645
