Генералы подвальных карьеров
Мы ушли и нас нет
Бог за вас - Он вас спас
Только нас больше нет
Мы грешили в запой
Мы не чтили отцов
Ночи призрачный вой
Призывал выпить кровь
Нет ни чувств ни мечты
И добро - это ложь
Жизнь без счастья в груди
Ты не жил? Не поймёшь
Алкоголь - молоко
Наркота - колыбель
Мы забыли про всё
А внутри живёт зверь
Алчит он свежены
Хочет боли и страх
Жаждит полной луны
Хочет жертв на колах
Что во круг - всё равно
Нет дороги назад
Отправляем на дно
Прямиком душу в ад
Вы не видели нас
Мы как правда в глазах
Бог за вас - Он вас спас
Не познали вы страх
Без надежды на день
И без шанса уснуть
Стук в закрытую дверь
Но себя не вернуть...
Свидетельство о публикации №126061604585
