Годы-это наше богатство или нет? Давайте порассужд
Только в этом я не уверена,
Почему же тогда.....
Многое с ними потеряно?
Нет здоровья,
Нет красоты,
Одни лишь нервы на взводе,
Нет сил, разбиты мечты,
И это не всё ещё вроде.
Зато есть морщины и седина,
Усталость, невзгоды,
Болячек у всех дополна,
Вот что приносят нам годы.
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126061604514
