Чем меньше рост
Расширил мысль, «родил» стишок,
С ним вместе - опыт, мой Дружок!
Читай, вникай - соображай,
На самотёк Жизнь не пускай!
Руководству G7 и НАТО - посвящается
Автор для Друзей - Капитан БАХА
Чем меньше рост, тем больше Эго,
Смотрю на ЛЯЙТЕН, на всё это...
Известно, мелкий клоп - вонЮч,
Тупой сей лИдер, дрюч не дрюч...
Когда, они - угомонЯтся,
Во сне им лишь кошмары снятся!
Начало - Сувалкский коридор,
Горит уже не шапка - вор...
«Семёрка» нынче соберётся,
Народ Российский - постибётся...
Для ТРАМПА - личный интерес,
Всё остальное, политес...
Снова понты вовсю колОтят,
Наследники, конечно - спросят!
Лет через сто, мы поглядим,
И боремся сейчас, за Мир...
Чем меньше рост, тем больше Эго,
Смотрю на ЛЯЙТЕН, на всё это...
Известно, мелкий клоп - вонЮч,
Тупой сей лИдер, дрюч не дрюч...
PS:
Фашистский бред в Европе - хватит,
Китай&Россия - «Хартленд», захватят...
Иран - Америку, утёр...
Известно, кто в Ормузе вор...
Жаль, что фашистов не добили,
Поверили, в Верхах - «творили»...
За Мир и созиданье - верь,
Открыта, в преисподню дверь...
(Продолжение следует...)
Написано: РФ, 16.06.2026 года
Свидетельство о публикации №126061604498
