Монгольский ремейк есть у фильма Холоп
А также ремейк есть турецкий,
Порой эта жизнь, как повапленный гроб,
И штырит, увы, не по детски.
Российский же фильм я посмотрел давно,
Французский закончу сегодня.
На мой взгляд, вполне неплохое кино,
Но тут на всё воля господня.
Кому - то, по нраву; кому, увы, нет -
Не нравится, ну так и ладно.
У каждого свой в этой жизни секрет,
Пусть это порой и досадно.
О тайнах чужих я гадать не берусь -
Никак не моё это дело…
Порою накатит неясная грусть -
Доходит душа до предела.
Вот тут и захочется ей мелодрамм,
А также кинокомедий -
Ведь это не хуже, чем выпить сто грамм,
Зато не осудят соседи.
Свидетельство о публикации №126061604466
