Суета
Мы время только с ней теряем.
И говорим, что жизнь плоха,
И впереди, что ждёт не знаем.
Один лишь взгляд - и искры пламя!
Летит из под твоих ресниц.
Что молния из тьмы темниц.
И не напрасно так упрямо,
Так сердце, ждало этот миг.
К нему улыбка нежных уст.
Неудержим души тут крик,
Сильны порывы наших чувств.
Без веры нет везенья нам,
В темнице пребывать сердцам.
Свидетельство о публикации №126061604459
