Я такая
И конкретики здесь не надо.
С нею мысленно улетаю,
Без неё – я все время рядом.
Есть и крылья… По ночи звёздной
До сих пор мир души скучает.
Все считают: летать уж поздно,
Я в ответ головой качаю.
Несогласие не осудит,
Никого уверять не буду.
Убедятся когда-то люди:
В нашем мире есть место чуду.
Но, коль будут закрыты души,
Да еще на задвижках двери…
Не пропустит вовнутрь снаружи,
Чудеса их же взгляд… «Не верю» –
Как заслонка, дощечка, шоры.
А за ними темно и пусто.
Люди в чудо вонзают шпоры,
Даже бывший Пегас обуздан.
Я такая… И с этим хватит.
Тема скрыта покровом эта.
Рифмы смело строчу в тетради,
А читает их… лучик света.
* * *
Свидетельство о публикации №126061604384
С неизменным теплом
Игорь Гелиевич Никифоров 16.06.2026 21:23 Заявить о нарушении
Спасибо за тепло отклика!
И доброй ночи!
Кор Алина 17.06.2026 00:16 Заявить о нарушении
