Валентинка
С днём святого Валентина!
Поздравляю я тебя
И пишу стишок любя...
Для меня ты всех дороже!-
По другому быть не может.
Тебя знаю много лет:
Лучше друга в мире нет!
Пожелать спешу, родная,
Жить легко, не унывая.
Победить все свои хвори,
Находясь лишь в счастья флёре!
Не грустить, не унывать,
На работе отдыхать.
Чтобы муж тебя любил,
Утром завтраки носил.
Покупал бы бриллианты
И в постели был гигантом...
Озадачен был бы впредь,
Что жене с утра надеть...
От врагов же для тебя
Куклу вуду куплю я.
Фото недругов пришьем
И иголок наберём .
Станем бередить их плоть :
Иглой острою колоть.
Супостатов победим,
Их проклятья отразим.
Все напасти сгинут в Лете,
Будешь всех счастливей в свете!
И в сто лет скажу:подружка,
Ты-отпадная старушка!
подруге Юлечке посвящается...
Свидетельство о публикации №126061604339
