Я бы хотела стать мамой мальчишки...
Чтоб он был похож во всём на тебя.
Я б ему вечерами читала книжки,
И целовала бы в щёчку, безумно любя.
Я бы хотела, чтоб он был бы рядом,
Вместо тебя - ведь тебе на меня наплевать.
Но... Ты не хочешь, тебе это всё не надо...
Я тебе так опротивела- хочешь бежать...
Ты сторонишься меня и не любишь...
"Занят" ты вечно делами, из дому бежишь.
И отношения все равнодушием губишь...
Видно, к другой ты уже поскорее спешишь?
Я бы хотела стать мамой мальчишки-
Глазки и губки твои, пусть он будет со мной.
Нет...не нужна я тебе... Тише мышки
Стала я в жизни твоей - не судьбой...
Грустно, что время уходит впустую -
Может, я скоро уже ничего не смогу...
В грусти сквозь слёзы пою и танцую...
Думая, что от судьбы так бегу...
"Я бы хотела мальчишку родить тебе, милый"
"Нет, мне не надо! Отстань, и уйди от меня!"
"Знаю, наш сын был бы самый красивый!"
"Я не хочу! Не люблю я давно уж тебя!"
Свидетельство о публикации №126061604332
