Быть или не быть - пока решаю...
Пить или не пить – пока налью,
Выть или не выть – пока зеваю,
Бить или простить – пока люблю.
Постоянно жизнь вопросы ставит.
Перечень их на дрожжах растёт.
Но ответов нам она не дарит,
Каждый сам однажды их найдёт.
Жизнь – директор школы – и не боле,
А учителей не перечтёшь:
Страх, измена, боль, любви проколы,
Правда, зависть, стыд, тоска и ложь…
Можно жить, уроки пропуская,
И отличником по жизни можно стать.
Можно жить, ошибки повторяя,
И об аттестате лишь мечтать.
К сожаленью, школа не бесплатна.
Здесь приходится за всё всегда платить.
А вот белые на карте жизни пятна –
Это то, чего не изучить.
Школа жизни многому не учит.
Белым пятнам подбирайте сами цвет.
Или, может, так оставить лучше,
Чтоб не правильный не получить ответ?
Свидетельство о публикации №126061604304
