Темница души
Когда подумаю я вновь,
что сам себя я добровольно
бросил безжалостно в любовь.
Не из бетона и железа
Моя тюрьма куда надежней
Бежать отсюда бесполезно
И от того то мне тревожно.
Под перебор душевных струн
Пою тебе, а ты молчишь
Мне не нужны и сотни Лун
Хватило пламени свечи.
Что мне в печали греет душу
И Солнце заменяет днем
В мороз и дождь, пургу и стужу
Я греюсь лишь ее огнем.
Пусть между нами встала пропасть
Знать, не угодны мы судьбе
Ты знай, что мой моральный компас
Меня всегда ведет к тебе.
Пусть звон моих стихотворений
Набатом бьет в ночной тиши
Ведь без тебя душа в томлении
И жизнь в полсердца, в полдуши.
Свидетельство о публикации №126061604285
