Прости
прости, обиды не тая
просто во тьме этой кромешной
искал я светлый свой маяк.
Прости меня за эгоизм,
за сердце, ждущее свиданий
смотря в себя сквозь сотни призм
не нахожу я оправданий.
Я знаю за любовь за эту
меня однажды кара ждет
и призовет меня к ответу
тот, кто все знает наперед.
Да будет так, ведь я не в силах
перечить воле высших сил
я лишь хотел, чтоб ты любила
меня, как я тебя любил.
Сошлись так звезды прихотливо,
что вместе быть нам не судьба
желаю быть тебе счастливой
во всем, везде и навсегда.
Свидетельство о публикации №126061604265
