Кейт о Софи Фанфик Да, сэр!
Волнуясь, на меня ты посмотреть боялась,
и взгляд свой ты стеснительно впирала
на все объекты мироздания.
Мне рук твоих нужны были касания!
Ты била грушу днями напролет,
побить рекордные секунды так старалась,
изнемогая в одиночку с болью в теле,
ты отвергала все попытки на твой счет.
А помнишь наши первые нашивки, слова сержанта,
джемпер, рождество?
Как поздней ночью виски напились мы и заснули,
а утром, не колеблясь, я стреляла точно в цель
твоих глаз ощущая колдовство.
Я помню наизусть твой нежный голос:
Он вседу был, шепча на ухо: «Кейт…».
Он открываться мою душу заставлял всё больше,
что форма цвета хаки так настойчиво скрывала.
Теперь не нужно застилать на скорость покрывало
и ждать команд сержантов по утрам,
что влетят без стука и нагонят страх,
нарушат звук спокойной тишины.
Я так люблю тебя, Софи!
Куда же ты, постой, а я?
Куда же я теперь? Мы ведь хранили
всё наше счастье, и неважно где
продолжить можно будет смело,
что строилось, как небоскрёб заполненными днями;
Я ради нас всё брошу и сожгу мосты,
моя Софи, уйдешь со мной ли ты?..
/13.11.2021, 12:19/
Свидетельство о публикации №126061600426
