Однажды
тебя любить возьму и перестану
и логика здесь самая простая,
что сердце рвется, щемит и болит.
Ведь в нашем мире сплошь не идеальном
я продолжаю двигаться буквально
прикрывшись только собственной моралью
лишь правда мне осталась верный щит.
Когда то я тонул в твоих глазах,
как небо в бирюзовых облаках
тебе о самом главном не сказав, жалел об этом.
Так чья же в том вина ты мне скажи?
Что я один над пропастью во ржи?
А ты ведешь привычный свой режим, семья, муж, дети.
Все решено теперь ты мне чужая
Тебя я позабуду дорогая
и логика здесь самая простая,
что сердце рвется, щемит и болит.
Быть может, как и раньше поспешил,
Быть может все не правильно решил
Зато я знаю, что не согрешил,
но сердце глупое все равно болит.
Свидетельство о публикации №126061604252
