Как много в мире жаждущих тепла...
И мало тех, кто им готов делиться…
Мир изменился: стало больше зла,
Безумства холода и жёсткости амбиций.
Борьбу за наши души Небеса,
Похоже, с треском проиграли Аду.
– Со злом сегодня никакого сладу, –
Вещают нам с экранов голоса.
Проект Эдема на Земле провален.
Проект иной, ему в противовес,
Который много более реален,
Осуществляет на планете Бес.
И этика, и нравственность из Ада
Противоречат нашей и… увы,
Здесь всем нам
личный выбор сделать надо:
Принять
или лишиться головы…
--------------------------------------
Свидетельство о публикации №126061604204
"личный выбор сделать надо"
Спасибо,Владимир!
Лилия Римм 2 20.06.2026 23:20 Заявить о нарушении
