Жаль, что во сне
И в этом сне был снова он»
«Он в губы нежно целовал,
И близко к сердцу прижимал»
[автор: Ольга Савенко]
[название: "Дивный сон"]
***
Вчера мне снился дивный сон –
Во сне ко мне пришёл мормон
И говорит: – Пойдём со мной,
Шестою будешь ты женой.
Войдёшь со мной ты в Райский сад,
Но знать должна ты наш уклад:
Ни чай, ни кофе мы не пьём
И без разводов мы живём.
Спиртного не берём мы в рот,
И увеличиваем род
С женою каждой раз по пять –
Готовься многодетной стать.
Не курим дьявольский табак –
Курить его придумал Враг.
Не смотрим фильмов про "любовь"
И тех, в которых льётся кровь...
Своих желаний не тая,
Во сне решила твёрдо я:
Да хрен с ним с чаем и вином,
Зато мужик, семья и дом!
А то уж задолбали сны,
В которых бродят пацаны
И жмут мне разные места,
Хотя постель моя пуста...
***
2026
Свидетельство о публикации №126061604194
