Швейцария. Капитализм с человеческим лицом
Именно так.
Именно звериный оскал капитализма превращает его в капитализм с человеческим лицом.
Швейцария стоит на пороге референдума о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ иммиграции.
Это вроде как - наелись интернациональной шавермы и мультикультуралистического плова.
Наелись по самое горло.
И решили - ХВАТИТ!
-----
Мы - страна молодого капитализма и нам было бы полезно присмотреться к передовому капиталистическому образу жизни.
Конечно же, в России своя специфика.
Россия - страна многонациональная
И как тут быть?
Да очень просто.
Те национальности, которые имеют собственную государственность за пределами России, такие национальности не могут рассчитывать на российское гражданство.
Элементарно, Ватсон!
Чукчи, калмыки, буряты и прочая, прочая...
Эти люди вполне достойны российского гражданства потому что нет таких государств под названием Чукотка,Калмыкия, Бурятия и так далее.
А вот эстонцы, грузины, молдаване и так далее - представители этих народов не вправе рассчитывать на российское гражданство.
Потому что все эти люди - это так называемая ПЯТАЯ КОЛОННА.
Они желают жить в России, пользоваться всеми благами и при этом, ночью вздыхать и грезить о своей. "Исторической родине"
Да на хрена они нам нужны, такие "патриоты"?!?!
Пора бы и нам продемонстрировать звериный оскал капитализма с человеческим лицом!!!
Свидетельство о публикации №126061604096
