Выбор есть
просыпаюсь, чтобы
никого не разбудить.
Из постели тихо
выбираюсь
и на цыпочках крадусь
на кухню — кофе пить.
Очень нравится мне
это время.
Тишина.
Прохлада.
Благодать.
Тихо.
Очень тихо.
Спят соседи —
и не скоро им
ещё вставать.
Я аккуратно
саундбар
включаю
и
на
полную
катушку
MUTTER
В ИСПОЛНЕНИИ
РАМММШТАЙН
ЯПОНА МАТЬ!
---
Да, нет, конечно.
Весь кайф в том, что
если ты чего-то долго ждал,
и настало это время —
вот он шанс!
Твой звёздный час настал.
Только вот желание пропало,
и ты бы смог,
но ты не стал.
Свидетельство о публикации №126061604050
