Такая боль души, что слёзоньки из глаз
И какой из себя, и в постели бывает каков"
Л.Рубальская
Пролог
Рассказ о женской дружбе и о женской вражде
(коль женщина разгневается, то быть беде).
Такая боль души, что слёзоньки из глаз
Такая боль души, что слёзоньки из глаз,
Ушёл мой муж, фингал под глаз поставив: -
"Опять невкусный борщ, всегда, не раз,
На то похоже-с постоянством в паре!".
На торт решила Нинку пригласить,
Перенести полегче так потерю.
Вот с Нинкой начали чаёчек с тОртом пить.
Но Нинка о своём (к тому "открыла двери"),
Что, мол, такого мужика нашла,
Что на неё он не жалеет силы,
А с ней "взлетает он до потолка",
"До звёзд", наверно, называя милой.
И о своём лишь Нинка трындычит,
Я на неё за это крепко осерчала -
Через 4 - е дня он у меня сидит,
Да, "нинкин бывший" уж ко мне "причалил".
Легко его на: - "Полочку прибить" –
Словила, словно глупую рыбёшку.
Напрасно Нинка, проявляя прыть,
Похвасталась, к нему мне проторив дорожку.
И был её визит ко мне (незваный гость),
Но её же бывший ей "заехал в лобик",
Толкнул её (банальный жест так прост),
Скатилась с лестницы она, наряды грОбя.
Через неделю (вовсе не ждала)
Она мне кислотой в лицо плеснула,
Такая боль (до "пяток проняла"),
Такая боль, до "пламенного гула".
Но в МГК врачи мне зрение спасли.
"Спасибо им" - они - профессионалы.
А вот лицо? Да всё ещё горит,
На нём хорошего осталось мало.
А Нинкин бывший тотчас же свинтил,
Исчез он в неизвестном направлении.
Сама же Нинка в изоляторе сидит,
Ей будет суд за это преступление.
Мне передали, что меня - так костерит!
Семиэтажным, старым русским матом.
А на него лишь гнев мой и излит.
Неужто Нинка любит этого, проклЯтого?
16.06.2026 12:51
Свидетельство о публикации №126061604008
