Читая Буковски
не заберу-упаду вверх ногами
а так хоть куплю цветы своей даме
чтоб полноправно сказать ей: "дай мне"
еду на скоростном трамвае
трамвай качается: "баю-баю"
у барышни грудь большая такая
еду и мысленно ей втыкаю
в офисе, где мне подкинут денег
люди, словно в аиде тени
там проходит почти весь день их
хорошо, у меня детей нет
еду обратно. беру билеты
кассирша, похожая на скелета
кажется, я ее видел где-то...
на прошлой станции! что же это?!
в метро я всегда покупаю по два
жетона, один теряю, эх, вот бы
найти. в вагоне люди, как вобла
держусь рукой за карман, гляжу в оба
домой приезжаю, а что же дома?
жена и кошка, ужин, истома
ссора, секс, "это мы", а кто мы?
и желанье сбежать из дома
Свидетельство о публикации №126061603989
